15 марта в торжественной обстановке председатель Оренбургского областного суда В.М. Ушаков, совместно с начальником управления Судебного департамента в Оренбургской области Е.В. Третьяковой представили коллективу Соль-Илецкого районного суда нового председателя - Букрееву Викторию Николаевну.

Открывая мероприятие, В.М. Ушаков отметил, что Виктория Николаевна начала свою деятельность в 2010 году, с должности секретаря судебного заседания, также работала помощником судьи Оренбургского областного суда, с апреля 2017 года по декабрь 2018 года работала мировым судьей, в 2018 году, Виктория Николаевна назначена судьей Илекского районного суда Оренбургской области, где отправляла правосудие до настоящего времени.

Владимир Михайлович Ушаков поздравил Викторию Николаевну с назначением на должность, пожелав дальнейшего плодотворного служения своему делу и поддержки коллег.

Начальник управления Судебного департамента в Оренбургской области Е.В. Третьякова в свою очередь пожелала успехов в работе, хороших взаимоотношений внутри коллектива.

Так же в торжественной церемонии приняли участие заместитель главы администрации по экономике, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Н.Н. Сахацкий и руководители силовых ведомств Соль-Илецкого района, мировые судьи.

В ответном слове Виктория Николаевна поблагодарила всех присутствующих за добрые слова напутствия.